Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

В США оценили российский «Ланцет»

Российские дроны-камикадзе «Ланцет», применяемые в ходе специальной военной операции (СВО) по защите Донбасса, являются одними из самых эффективных боеприпасов в арсенале Вооруженных сил (ВС) России, поражающих важные цели с высокой точностью на большом расстоянии. Такую оценку приводит американское издание Forbes.

Ивлеева рассказала о желании уйти в монастырь

Российская телеведущая и блогерша Анастасия Ивлеева призналась, что в прошлом у нее возникали мысли об уходе в монастырь. По словам знаменитости, тогда у нее был очень сложный период. «Было ощущение полного тупика», — рассказала она. Помимо этого, Ивлеева поделилась мыслями о вере в бога.

Автобус с пассажирами на скорости протаранил столб в российском городе

Пассажирский автобус на скорости врезался в опору освещения в Кировском районе Саратова. Об этом сообщил глава управления обеспечения безопасности жизнедеятельности населения правительства Саратовской области Юрий Брин своем Telegram-канале. По словам чиновника, в инциденте пострадали девять человек.

Раскрыты подробности о ЧП со взрывом газа в Астраханской области

В ООО «Газпром межрегионгаз Астрахань» раскрыли подробности о квартире в городе Камызяк, где утром 3 декабря произошел взрыв газового оборудования. Перед этим сообщалось, что мужчина, проживающий в квартире, где случилось ЧП, был госпитализирован с термическими ожогами. Власти эвакуировали 114 жильцов дома.

Власти Украины предложили снизить потолок цен на нефть в два раза

Глава офиса Зеленского Андрей Ермак выступил с инициативой о снижении потолка цен на нефть до 30 долларов. Свое предложение он высказал в Telegram-канале. Ермак напомнил, что страны группы семи и Австралия уже ввели ограничения на стоимость нефти, после чего потолок цен был установлен на уровне 60 долларов за баррель.

Германии предрекли новый миграционный кризис зимой

Глава фракции Европарламента — Европейской народной партии (ЕНП) — Манфред Вебер предположил, что нынешней зимой в Германию, как и во все остальные европейские страны, хлынет новая волна беженцев. Такое мнение он выразил в интервью газете Welt am Sonntag.
TOP