Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

Еврокомиссия назначила встречу для обсуждения потолка цен на нефть из России

Следующий пакет санкций против России будут обсуждать уже на этой неделе, в том числе переговоры коснутся предложения Польши о введении потолка цен на нефть. Точную дату встречи, даже если она назначена, не сообщают. Польша и страны Прибалтики все еще считают предлагаемую стоимость нефти чересчур высокой.

Джошуа сделал заявление о поединке с Фьюри

Британский боксер Энтони Джошуа сделал заявление о поединке с соотечественником Тайсоном Фьюри. «Удачи ему в следующем бою. Потом, как мне кажется, он захочет провести поединок за звание абсолютного чемпиона. В таком случае я буду драться с кем-то другим», — сказал он.

Китай обвинил США во вторжении в государственные воды КНР

Ракетный крейсер Chancellorsville Военно-морских сил (ВМС) США без разрешения китайского правительства вошел в территориальные воды КНР в Южно-Китайском море близ островов Наньша. В этом американских военных обвинил официальный представитель Южной зоны боевого командования НОАК Тянь Цзюньли.

Больных арестантов московских СИЗО перестали лечить в больницах

Заключенные московских СИЗО остались без медицинской помощи, оказываемой им в гражданских больницах столицы. Об этом сообщила член СПЧ Ева Меркачева. С октября больных арестантов не вывозят на лечение и диагностику в медучреждения, так как департамент здравоохранения Москвы и ФСИН не заключили договор.

Япония откажется от пацифизма из-за украинского и тайваньского кризисов

Население Японии, которое было привержено идеям пацифизма и отказа от войны как средства решения конфликтов, сейчас поддерживает милитаризацию и существенное увеличение трат на оборону из-за украинского и тайваньского кризисов. Об этом говорится в материале издания The Wall Street Journal.

Оценен спад спроса на жилье у границ Украины

В российских регионах, граничащих с Украиной и новыми территориями, снизился спрос на жилье в новостройках. Лидерами по падению спроса стали Воронеж и Белгород. Наиболее заметное сокращение числа заявок на ипотеку для покупки «первички» в приграничных районах произошло в сентябре на фоне объявления мобилизации.
TOP