Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

Писатель Дмитрий Глуховский объявлен в розыск

Министерство внутренних дел (МВД) России в розыск писателя Дмитрия Глуховского. Дмитрий Глуховский известен как автор романа «Метро 2033» о Москве, пережившей ядерный взрыв. Первая версия романа из 13 глав была опубликована в интернете в 2003 году. Писатель также известен по книгам «Пост» и Текст.

В Грузии сотрудники «Боржоми» забросали полицейских яйцами

В Грузии бастующие работники заводов минеральной воды «Боржоми», требующие улучшений условий труда, стали препятствовать въезду полицейских машин на территорию производства и забрасывать их яйцами. По мнению протестующих, силовики пытаются ввозить туда сотрудников, не присоединившихся к забастовке.

Путин заявил о нулевой инфляции в России

Со второй половины мая рост цен в России остановился, инфляция сейчас на нуле, заявил глава государства Владимир Путин. «Удалось взять под контроль инфляцию. В годовом выражении на 27 мая она составила 17,4 процента. При этом начиная со второй половины мая рост цен вообще остановился», — сказал он.

Госдума приняла закон о неисполнении постановлений ЕСПЧ в России

Госдума приняла сразу во втором и третьем чтениях законопроект о неисполнении постановлений Европейского суда по правам человека в России.

Херсонские власти уточнили место взрыва

Власти Херсонской области уточнили место взрыва, который произошел в одном из местных кафе. «Поступила информация о взрыве в херсонском ресторане "Ностальжи" (Старообрядческая улица, дом 10). Информация о взрыве напротив здания Военно-гражданской администрации не соответствует действительности», — заявили в ВГА.

Лолита выступила против присвоения званий российским артистам

Певица Лолита выступила с критикой в адрес присвоения званий российским артистам. По мнению исполнительницы, этот процесс надо было остановить еще в 2000-х годах. Лолита заявила, что звезды перестали получать какую-либо выгоду от званий, как это было раньше, когда за творческие заслуги «давали места на кладбище».
TOP