Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

В США назвали недостаток российского дрона-камикадзе

Точность российского барражирующего боеприпаса «КУБ-БЛА» снижается при поражении движущихся целей, пишет 19FortyFive. Беспилотник может пробыть в воздухе до 30 минут. Аппарат несет боевую часть, которая позволяет поражать наземные цели. Ранее беспилотник КУБ получил паспорт экспортного образца.

«Локомотив» усилился легионером из Европы

Московский «Локомотив» пусилился черногорским нападающим Марко Раконьяцем. «Железнодорожники» подписали с 22-летним форвардом из Европы долгосрочный контракт. Раконьяц сможет дебютировать в составе «Локомотива» в сезоне-2022/2023. На счету черногорца 12 голов в 63 матчах в профессиональном футболе.

Германия сообщила о последствиях в случае отказа от газа из России

Канцлер Германи Олаф Шольц сообщил о последствиях для экономики страны последствиях в случае отключения российского газа. «Любые сбои оказывают влияние на экономику, правительство очень ясно об этом говорит. Вот почему это [российский газ] одна из вещей, которая не была сразу включена в санкции», — сказал политик.

Умер актер из «Бедной Насти» Сергей Карякин

В четверг, 28 апреля, в возрасте 50 лет скончался российский актер Сергей Карякин. Об этом сообщила актриса Елена Ксенофонтова. Ранее Карякин в своих соцсетях жаловался на агрессивную форму рака языка. Он рассказывал, что потерял способность работать и говорить, а дышать и есть мог только через трубочку.

Гутерриш обсудил с Зеленским эвакуацию мирных жителей с «Азовстали»

Генсек ООН Антониу Гуттериш заявил, что обсудил с президентом Украины Владимиром Зеленским вопрос эвакуации мирных граждан с территории комбината «Азовсталь» в Мариуполе. «Появилась надежда, что у нас получится эвакуировать гражданских из "Азовстали"», — заявила вице-премьер Украины Ирина Верещук.

Болгарии предрекли хаос и разорение без российского газа

Болгарии предрекли хаос и разорение после прекращения поставок российского газа. Председатель правления Национального отраслевого союза пекарей и кондитеров Марияна Кукушева в свою очередь отметила, что резкое сокращение поставок топлива может нанести удар по хлебопекарной промышленности.
TOP