Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

Россиянка побывала в ФРГ и описала поездку фразой «у нас этого не будет никогда»

Российская путешественница и блогер, побывавшая в Германии, описала поездку фразой «у нас этого не будет никогда». Автор публикации удивилась чистоплотности местных жителей. По ее словам, они самостоятельно убирают территории у домов и ответственно относятся к сортировке мусора.

Главные новости за сегодня (02.09.23)

Самые обсуждаемые новости:1. Спартак потерпел очередное поражение в РПЛ и теперь отстаёт от лидирующего Краснодара уже на 7 очков / Турнирная таблица на вечер субботы2. Состав Спартака на матч в Краснодаре / Прямая трансляция на телеканале Матч Премьер и Беларусь 53. Игроки при нем прогрессируют» — Генич2.

Умер советский и российский актер Шаронов

Советский и российский актер Андрей Шаронов умер на 73-м году жизни. Причина смерти не называется, Шаронов умер на 73 году жизни. Ушел из жизни 72-летний актер Андрей Шаронов, известный по фильму-мюзиклу «Это было за Нарвской заставой». Шаронов сыграл в картине вместе с Александром Демьяненко, Еленой Соловей и Леонидом Серебренниковым.

В московских СИЗО начали создавать онлайн-аптеки

Сервисы по продаже лекарств в режиме онлайн можно организовать во всех следственных изоляторах Москвы. Об этом заявил председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Георгий Волков, чьи слова приводит РИА Новости. По.

В Германии заявили о нежелании возвращаться к использованию атомной энергии

Германия будет делать ставку на возобновляемые источники энергии и не собирается использовать атомную энергию. О нежелании ФРГ возвращаться к ядерной энергии заявил канцлер страны Олаф Шольц. «Тема с ядерной энергией закрыта. В Германии она больше не используется», — подчеркнул он.

Черчесов рассказал о главном жизненном принципе

Бывший главный тренер сборной России и венгерского "Ференцвароша" Станислав Черчесов рассказал, какой жизненный принцип у него сформировался. «Вперед без страха и сомнений», — такую фразу назвал специалист. Последним местом работы Черчесова был венгерский «Ференцварош». С 2016-го по 2021-й он был главным тренером сборной России.
TOP