0
В корзине нет ни одного товара

Новости

Президент Зимбабве Мнангагва переизбрался на выборах

Действующий президент Зимбабве Эммерсон Мнангагва переизбран на второй срок. За него проголосовали примерно 53 процента избирателей. Нельсон Чамиса, возглавляющий оппозиционную партию «Гражданская коалиция за перемены», получил 44 процента голосов. Последний отверг результаты голосования и потребовал пересчета голосов.

Главком ВСУ рассказал о ситуации в зоне конфликта главе штаба обороны Британии

Главком Вооруженных сил Украины (ВСУ) Валерий Залужный обсудил ситуацию в зоне боевых действий с прибывшим в Киев начальником штаба обороны Великобритании адмиралом Тони Радакиным. Залужный рассказал, что ознакомил Радакина с наступательными и оборонительными действиями украинской армии, а также обсудил ее нужды.

Компания с российскими основателями создала замену Roblox и Minecraft

Компания с российскими основателями Onlyspace запустила игровую платформу Megamod – аналог популярных «песочниц» Roblox и Minecraftчитать дальше >>.

«Локомотив» вырвал ничью у «Крыльев Советов» в матче РПЛ

В Москве состоялся матч четвертого тура Российской премьер-лиги (РПЛ), в котором "Локомотив" принимал самарские "Крылья Советов". Встреча, прошедшая на стадионе "РЖД-Арена", закончилась вничью со счетом 1:1. На 86-й минуте счет открыл самарцев Николай Рассказов. На третьей добавленной минуте ничью вырвал Константин Марадишвили.

Жителям юга России пообещали 40-градусную жару

На юге России ожидается жара до 40 градусов в ближайшую неделю. Речь идет о Ставропольском крае, Калмыкии, Астраханской и Волгоградской областях и во всех республиках Северного Кавказа. Температура там может подняться до 35–39 градусов. При этом в Краснодарском крае температура будет более комфортной — 29–34 градуса.

В России появился бренд "Башкирская лошадь"

Роспатент зарегистрировал новый официальный региональный бренд - "Башкирская лошадь". Об этом ведомство сообщило в своем Telegram-канале. Руководитель Роспатента Юрий Зубов отметил, что использовать бренд "Башкирская.