Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

Раскрыта стоимость самого дорогого дома под Москвой

Самый дорогой загородный дом под Москвой продают почти за пять миллиардов рублей. Стоимость недвижимости для богатых в Подмосковье раскрыли аналитики ЦИАН в своем исследовании, с которым ознакомилась «Лента.ру». Лот находится в поселке Барвиха на Рублево-Успенском шоссе и продается вместе с участком в 260 соток.

В России вынесли как минимум один штраф за демонстрацию бело-сине-белого флага

В России вынесли первый штраф за демонстрацию бело-сине-белого флага украинского «Легиона "Свобода России"» (признан в России террористической организацией и запрещен). Об этом сообщает РИА Новости. За публичную демонстрацию флага запрещенной украинской организации «Легион «Свобода России»* была арестована жительница Москвы. Сам запрещенный флаг демонстрировался на государственном регистрационном знаке автомобиля. Ранее сообщалось , что Следственный комитет РФ квалифицировал украинскую атаку беспилотников на Москву как теракт. *«Легион «Свобода России» - организация признана террористической и запрещена на территории РФ.

Теннисист Даниил Медведев проиграл бразильцу и покинул турнир «Ролан Гаррос»

Вторая ракетка мира Даниил Медведев во вторник, 30 мая, проиграл бразильцу Тиаго Зайбот-Вилд в матче первого круга Открытого чемпионата Франции по теннису.Даниил Медведев уступил в турнире «Ролан Гаррос» бразильцу Тиаго Зайбот-Вилду, занимающему 172 строчку рейтинга Ассоциации теннисистов-профессионалов. Встреча завершилась со счетом 7:6 (7:5), 6:7 (6:8), 2:6, 6:3, 6:4. В первом круге "Ролан Гаррос" россиянин Даниил Медведев сенсационно уступил бразильцу Тьяго Уайлду.

Рогов сообщил о звуке взрыва в Мелитополе

В Мелитополе Запорожской области раздался звук взрыва. Об этом в понедельник, 29 мая, сообщил председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. Около 21:18 в городе был слышен звук взрыва», — сообщил он, пообещав раскрыть подробности инцидента позже.

МВД России объявило в розыск главнокомандующего ВСУ Залужного

МВД России объявило в розыск главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного по уголовной статье в качестве ответной меры. По какой именно статье, в базе не уточняется, передает ТАСС.В конце прошлого года в отношении Залужного и ряда других украинских военачальников в России завели дело по статье о применении запрещенных средств и методов ведения войны (ч. 1 ст. 356 УК РФ).Напомним, с начала мая Залужный исчез из медиапространства. Его длительное отсутствие связывают с тяжелым ранением при ракетном ударе по командному пункту. Украинские СМИ публикуют короткие ролики с участием Залужного, однако их подлинность вызывает сомнения.

Командующего сухопутными войсками Украины объявили в розыск

МВД России объявило в розыск по уголовной статье командующий Сухопутными войсками Вооруженных сил Украины Александр Сырский. Разыскивается по статье УК. Конкретная статья, из-за которой Сырский попал в поле зрения российской правоохранительной системы, не указана. Какая именно статья вменяется украинскому военачальнику, не раскрывается.До этого главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного также объявляли в России в розыск. Его также разыскивают по уголовной статье.
TOP