Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

Макс Ферстаппен: Мы и в самом деле хорошо выступили

Макс Ферстаппен выиграл Гран При Китая и увеличил отрыв в личном зачёте от ближайшего преследователя Серхио Переса до 25 очков.

В клубе РПЛ ответили, повлияли ли звонки из "Лукойла" на тренера команды

Главный тренер "Пари Нижний Новгород" Сергей Юран объяснил, почему теперь немногословен со СМИ. Его слова передает "Спорт-Экспресс".

Корейцы перестали покупать люксовые авто из-за "некрасивых" зеленых номеров

В Южной Корее значительно упали продажи люксовых автомобилей из-за новых номеров. Об этом сообщает издание Korea Times. Некоторое время назад южнокорейские власти озаботились тем, что владельцы дорогих авто не платят положенные налоги.

Жительница затопленного Орска публично отчитала мэра города

Жительница затопленного Орска эмоционально раскритиковала мэра города Василия Козупицу во время его встречи с пострадавшими от наводнения горожанами. Видео публикует Telegram-канал Baza. Россиянка пришла на встречу с градоначальником и.

Мог быть нетрезв. В опрокинувшемся автобусе под Кингисеппом пострадали 10 человек

Полиция проводит проверку по факту аварии с автобусом в Кингисеппском районе Ленобласти. Пострадали 10 из 50 пассажиров.

Подсчитан ущерб от изменений климата

Ученые Потсдамского института исследований климатического влияния пришли к выводу, что ущерб от климатических изменений для мировой экономики к 2049 году может составить $38 трлн долларов в год. Об этом пишет журнал Nature. Отмечается.
TOP