Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

В центре Бордо мужчина с ножом совершил нападение, есть погибшие

Один человек погиб, еще двое получили тяжелые ранения после нападения с ножом в центре Борд. Лб этом сообщает телеканал BFMTV. По данным журналистов, нападение произошло вечером на набережной в центре города. Источник в полиции сообщи.

В Одесской области из-за обстрела повреждена автозаправочная станция

Оперативное командование ВСУ, отвечающее за южное направление, сообщило в Telegram-канале, что в Одесской области обстрелу подверглась транспортная инфраструктура, в результате была повреждена автозаправочная станция, передает РИА.

Росстат: в марте помидоры подорожали на 4%, зато огурцы подешевели на 20%

Годовая инфляция в России в марте ускорилась до 7,72%. Но за март подешевели автомобили и техника.

51% руководителей и предпринимателей считают, что государство стало больше поддерживать бизнес

Более 13 млн предпринимателей и самозанятых знают об инструментах национального проекта по поддержке малого и среднего бизнеса.

Рене Росин: У Prema будет отличный состав!

На сегодняшней пресс-конференции в Индианаполисе руководители Prema рассказали, как намерены действовать, чтобы успеть решить все задачи, которые стоят перед новой командой IndyCar.

Американская компания начнет превращать метан в удобрения

Американский стартап Windfall Bio разработал проект по переработке метана в удобрения. Новая технология использует специальные бактерии, «питающиеся» метаном и азотом и преобразующие эти газы в полезные вещества. Для продвижения проекта компания привлекла 28 миллионов долларов.
TOP