Тел. +7 (495) 729-09-36
0
В корзине нет ни одного товара

Новости

В Запорожье отреагировали на призыв Борреля к России вывести войска с ЗАЭС

Слова верховного представителя Евросоюза (ЕС) по внешней политике и безопасности Жозепа Борреля о том, что Россия должна вывести войска с Запорожской атомной электростанции (ЗАЭС), являются цинизмом, заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов.

4 апреля: какой праздник сегодня отмечают в России и мире

11 апреля в мире отмечают Международный день освобождения узников фашистских концлагерей и Всемирный день борьбы с болезнью Паркинсона. Кроме того, 8 апреля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники военных комиссариатов. Подробнее о торжествах, приметах и традициях 8 апреля — в материале «Ленты.ру».

Главные новости за сегодня (05.04.24)

Самые обсуждаемые новости:1. Агент Маньяков выступил за немедленную отставку Абаскаля/Маньяков объяснил своё высказывание, что игроки «Спартака» больше не будут играть за...2. Олег Малышев: Не верю, что Абаскаль делает все, чтобы его уволили/В «Спартаке» поменялся руководитель службы безопасности3. «Понимаешь, за что были заплачены деньги». Талалаев – о голах футболиста «Зенита» Педро в ворота «Спартака»/Сейчас все болельщики понимают, почему.

Деменко считает, что «Спартак» близок к увольнению Абаскаля

Бывший футболист «Спартака» Максим Деменко в беседе с Betonmobile прокомментировал информацию о возможной отставке главного тренера красно-белых Гильермо Абаскаля. «Если его дальше терпеть в команде, то придется до 2025 года по контракту. Я вижу, что руководители клуба сейчас ищут замену, уже приезжал другой тренер. Значит, идут разговоры об увольнении Абаскаля. Мне кажется, что будут смотреть по результатам. Недавно красно-белые обыграли «Динамо», как-будто нет смысла что-то ворошить. Осталось немного туров. Все зависит от клуба. Раз руководители ищут нового тренера, то будут однозначно расставаться с Абаскалем», — сказал он. «Спартак» занимает шестую строчку в турнирной таблице чемпионата России, набрав 35 очков в 22-х матчах внутреннего первенства.

Ипотека с низким первоначальным взносом: Как сэкономить при покупке жилья

Размер первоначального взноса часто становится препятствием для покупки квартиры с оформлением ипотеки. Нужно накопить крупную сумму и выплатить её единовременно. На данный момент минимальный первоначальный взнос составляет 10% от стоимости.

Минфин РФ предложил с лета повысить минимальную цену на крепкие напитки

Министерство финансов России предложило с 1 июня повысить минимальные цены на продажу водки, коньяка и бренди. Об этом сообщает "Интерфакс", ссылаясь на проект приказа, размещенный на сайте проектов.
TOP